Между нами-девочками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами-девочками. » Наши проблемы » Школа и одноклассники. <


Школа и одноклассники. <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, как вы, а я постоянно бегаю по разным школам! (уже 4 сменила) и в каждом классе есть какая-нибудь зазнавшаяся "королева", человек, который страшно бесит, а про несправедливость учитилей я вообще молчу! Это какой-то кошмар... но бывают и положительный моменты!
Делитесь впечатлениями!

0

2

Не люблю учиться!!!

0

3

ShiZa-ArLekiN написал(а):

и в каждом классе есть какая-нибудь зазнавшаяся "королева", человек, который страшно бесит, а про несправедливость учитилей я вообще молчу! Это какой-то кошмар... но бывают и положительный моменты!

BИ  о том же  сменила 1 школу но уже мечтала и 2 всегда есть такие люди которые тебя бесят, и тебя гнобят....

0

4

ShiZa-ArLekiN написал(а):

но бывают и положительный моменты!

Их не бывает!!!!!Только радуют 5 и всё больше положительных моментов НЕТ!!!(покраене мере в нашем классе)

0

5

АнанасиI{ написал(а):

Их не бывает!!!!!

Тоже самое))** Всегда так, не только в 101 школе в твоём классе....

0

6

Анютка))* написал(а):

не только в 101 школе в твоём классе..

Я же написала покрайнемере!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

0

7

0

8

Спасибо,я послушала.Мне очень понравилось!Спасибо! http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/51.gif

0

9

ну на счет школы, я могу сказать то, что это место, которое я люблю)
иногда просто все надоедает, но я нахожу силы учиться дальше)

в каждом классе есть какая-нибудь зазнавшаяся "королева", человек, который страшно бесит, а про несправедливость учитилей я вообще молчу! Это какой-то кошмар... но бывают и положительный моменты!

это смотря какой ты человек) и если ты будешь обращать внимания на таких людей, то тебе будет хуже)
я думаю у каждого должна быть своя школьная жизнь и с теми, кто им не нравится она не пересекается)
меня такой тоже считают некоторые, которые мне завидуют)
с человеком сперва надо подружиться, пообщаться, а потом уже говорить про них)
может надо было лучше ее узнать?))

а про учителей соглашусь)
иногда бывают ужасные учителя которые очень не справедливы)

Отредактировано bamboo (2011-03-02 13:51:48)

0

10

Правильно, всё правильно(я согласна) и про уителей тоже!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

11

bamboo написал(а):

это смотря какой ты человек) и если ты будешь обращать внимания на таких людей, то тебе будет хуже)
я думаю у каждого должна быть своя школьная жизнь и с теми, кто им не нравится она не пересекается)
меня такой тоже считают некоторые, которые мне завидуют)
с человеком сперва надо подружиться, пообщаться, а потом уже говорить про них)
может надо было лучше ее узнать?))

Это не правда, просто некоторые люди этого не понимают.......просто их даже никто обычно не замечает..

0

12

Анютка))* написал(а):

Это не правда, просто некоторые люди этого не понимают.......просто их даже никто обычно не замечает..

Нет, ты не права, вот у нас в классе девочка есть зовут её Лиза, я в сентябре уезжала  и меня в школе не было, я с Лизой вообще знакома не была, так как она пришла к нам только в этом году!!!!Я её поведение считала позорным, потому что она главничала, я с ней из- за этого поссорилась, но в скоре мы с ней помирились и стали дружить!!!теперь она хорошая девочка!!! [взломанный сайт]

0

13

У вас другой класс.....у меня всё подругому((

0

14

Даа, ну ну и что все люди разные!!!

0


Вы здесь » Между нами-девочками. » Наши проблемы » Школа и одноклассники. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно