Между нами-девочками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинсы! <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К слову о джинсах. Уличная мода без них немыслима. Они удобны, практичны и, что немаловажно, всегда на пике моды. В 2010 году цветовая гамма денима приближается к классическому голубому. Хотя, как отмечает женский сайт Наш портал серые, синие и черные джинсы не сдают позиций и по-прежнему востребованы. Уходят в прошлое «варенки» и джинсы с принтами, вышивками, стразами и блесками. Зато вернуться потертости, дыры и металлическая фурнитура. Вместо неудобных узких брюк, в девичью моду придут джинсы «мужские», как бы мешковатые и большеватые, с посадкой на бедрах и заниженной талией. Так же будут носить и клеш – он был популярен и в прошлом году, но в этом ему грозит настоящий триумф.

Ну куда без них родимых? Лично я джинсы ношу редко, но у меня в гардеробе три пары! А у Вас?

0

2

У меня 2 пары. От всех этих новшеств прихожу в уныние. Все джинсы и штаны пошиты для тех, кто носит памперсы. Хотелось конечно сказать грубее, но и так понятно.

0

3

Я лично со своими джинсами одними причём никогда не расстаюсь!!И в школу в них хожу что бы холодно по дороге не было ну и т.д!!

0

4

У нас в школе дресс кот... Директор заставляет ходить как ... не буду говорить кто черный строгий пиджак, чёрная строгая юбка, классические штаны, белая блузка с воротником никаких страз, рисунков и т.п. С распушеными волосами запрещено, длинные серьги запрещено, короче всё запрещено.... Хотя наш директор теперь депутат 11 округа, в котором я и живу.... Несправедливо правда!!.....(((

0

5

Дааааа,у вас в школе тяжело!!!! [взломанный сайт]

0

6

Анютка))* написал(а):

У нас в школе дресс кот... Директор заставляет ходить как ... не буду говорить кто черный строгий пиджак, чёрная строгая юбка, классические штаны, белая блузка с воротником никаких страз, рисунков и т.п. С распушеными волосами запрещено, длинные серьги запрещено, короче всё запрещено.... Хотя наш директор теперь депутат 11 округа, в котором я и живу.... Несправедливо правда!!.....(((

У нас так же, только никто не соблюдает XD
А вот вам похоже лихо....

0

7

Бедняяги!!Вам же наверное так тяжело с одеждой!! http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/41.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно