Между нами-девочками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами-девочками. » Болталка » Разговоры обо всем.


Разговоры обо всем.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем ! Болтаем тут о чем хотим.

0

2

привет!как дела ?как проводим карантин?

0

3

Всё нормально!!!А ты как самат то???

0

4

Ну что притихли девы ? Как жизнь ? Как здоровье ? Какие у кого увлечения? Я например люблю вязать, умею даже свитер сляпать. Только люблю толстые нитки, так быстрее вяжется. Но больше всего увлекаюсь компьютером и фотошопом, ну и ролики люблю делать из фотографий. Если кто то хочет чему то подобному научиться, то могу помочь. Помогу найти программы, помогу с установкой их, как там ввести ключи или кейгеном взломать прогу, что бы можно было пользоваться. Могу подсказать где можно зарегиться, что бы свои ролики можно было в инете выкладывать и потом на форуме показать. Но если у кого нет усидчивости или времени, то советую не начинать расспросы. Потому, что там надо думать, вникать, слушать.

И вообще, давайте чаще писать в эту тему.Обо всем, чего только душе угодно. Вот например мне нравится клип Араш, его я и поставлю сюда.

0

5

Привет!А я люблю вязать тоже и именно толстой пряжой!!!конечно я свитер связать не могу пока,но я умею вязать чехольчики для телефона,игрушки!!Вот например я уже связала 2 игрушки:зайчика и мышку!!А вы чем занимаетесь????

0

6

хорошо! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/resting_cool.gif ТЕЛЕК СМОРЮ [взломанный сайт]

0

7

Ну что красотки, удаляем темы ? Никто не хочет тут общаться, вас наверное больше устраивает контакт с его игрушками и сообщениями на всеобщее обозрение...

0

8

Я всех прошу написать и не кто не пишет http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/19.gif

0

9

Значит надо закрывать форум. Какой от него прок тогда, если никто не хочет тут общаться. Нет у людей никаких интересов кроме игрушек и выставления на показ своих фоток, что бы все хвалили. Недалекие умы. Дети еще.

0

10

Не НА ДО!!!!!!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/trayning_cool.gif мы ещё не успели писать!!!!

0

11

Тех. админ написал(а):

Ну что красотки, удаляем темы ? Никто не хочет тут общаться, вас наверное больше устраивает контакт с его игрушками и сообщениями на всеобщее обозрение...

Ненадо!!! просто надо раскрутить сайт, написать о нём на стенах, друзьям!!!! надо добавить нового, и все будут и писать и лазить!

Тех. админ написал(а):

Значит надо закрывать форум. Какой от него прок тогда, если никто не хочет тут общаться. Нет у людей никаких интересов кроме игрушек и выставления на показ своих фоток, что бы все хвалили. Недалекие умы. Дети еще.

Перестаньте, просто добавьте побольше интересных вещей, сайты раскручивают годами!!! надо о них везде писать!! Всё будет отлично, просто сайтом надо позаниматься и его раскрутить, о нём рассказать!!))*

0

12

ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! добавить интересного, рассказать везде и всем))* [взломанный сайт]

0

13

Хаххахахахахах, так расскажи я уж вс ему классу писала и только 3 зарегились!!!!! [взломанный сайт]

0

14

напиши общей рассылкой каждому и напиши в майле и на стене в контакте))*

0

15

[marqu]left|Новая функция [/marqu]

0

16

ух тыыыы.............  как приккооольнооооооооооооо

0

17

Поставила вам чат, но вот никому он не нужен. Зачем тогда вы просили ? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Между нами-девочками. » Болталка » Разговоры обо всем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно